Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Ирина Митронина
 
Добрый день хотелось бы съездить на экскурсию в Сиракузы  5 октября на автомобиле  семья 3 человека остановились отель Ipanema звоните или отправьте смс куда перезвонить
 
Хотим выразить свою признательность за помощь в ведении дел на территории Италии.

Спасибо.
 
Добрый день, Ирина можно узнать подробнее  о туре на Сицилию для 6 челов :
стоимость вилы в живописной сельской местности
стоимость проживания в отелях
предложите индивидуальные экскурсии и стоимость
стоимость трансфера до аэропорта
 
Добрый день Елена,
стоимость жилья зависит очень от периода. Пожалуйста напишите мне на адрес imitronina@hotmail.com, я вам отвечу лично.
 
Добрый день Ирина!

Мы (2 чел.) бы хотели воспользоваться услугами русского гида при посещении вулкана Этна. Напишите пожалуйста стоимость экскурсии.

Спасибо.
 
Добрый день Светлана, стоимость экскурсии на Этну 150 евро, если на моей машине - 250. На мой взгляд ехать на Этну очень интересно, только если вы будете подниматься до самой вершины. В этом случае нужно заложить еще 50 евро на человека на фуникулер.
 
Добрый день,Ирина. А можно 11 мая нас забрать в аэропорту Катании, провести экскурсию по Сиракузам и там нас и оставить? Спасибо.
 
Добрый день Анатолий, можно конечно. Мне нужно будет только знать ваш номер рейса. Мой личный мэйл: imitronina@hotmail.com
 
Добрый день Ирина!
Я с женой собираюсь в мае на сицилию, хотелось бы организовать авто тур для себя. Не могли бы Вы с этим помочь, а имеено проживание, аренда авто. Время прибывания с 28.04 по 7-8.05 потом отбытие на Мальту
Заранее Спасибо, Кирилл
 
Добрый день Кирилл,


Прежде всего, вы хотите снять дом или предпочитаете гостиницу и какой ценовой категории, очень дорогую или приличную и недорогую, но расположенную стратегически? Я могу вам посоветовать название гостиниц, но вы сами должны их заказать. А о машине могу договориться я и вам ее приведут в гостиницу. Машина на автомате всегда стоит немного дороже, итальянцы ездят в основном на механике и навигатор оплачивается отдельно. Кроме того, если вы берете машину в Таормине, то вам придется ее там и оставить и до парома заказать трансфер.
Ирина
 
Ирина, здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, отель на о. сицилия для отдыха с двумя детьми 5 и 12 лет.
 
Если в районе Таормины, то Naxos Beach. Это хороший 4х звездночный отель с песочным пляжем, большой территорией, миниклубом и анимацией. Ресторан - шведский стол.
 
Добрый день!!!
28 апреля мы прилетаем на Сицилию на 8 дней  отель Naxos Beach4* нас 4 человека .
И хотели у вас узнать стоимость экускурссий на этот сезон и дни проведения:

Сиракузы, Катания, Мессина, Липарские острова,Палермо, на Этну,Острова бога Эола, Марсала,


Также если можете с ориентируйте пожалуйста по стоимости аренды авто: на механике или на автомате?
 
 
Уважаемая Наталья,
я понимаю, что вас интересуют групповые экскурсии? Еще сезон не начался и рассписание групповых экскурсий будет известно только с первым чартером ближе к маю. Если вас интересует, то могу заказать вам эти экскурсии, но наверное где-то через недельку, а оплатите напрямую гиду в автобусе. Стоимость экскурсии на целый день, Сиракузы, Липарские острова, они же Эоловы, Палермо,  в районе 60 евро на человека. На пол дня, это Катания, Этна, Мессина, в районе 35 евро на человека. В Марсалу экскурсий нет. Точнее могу написать только когда появится рассписание. Если вас интересуют индивидуальные, то цены на сайте. Взять машину на механике с навигатором и страховкой каско стоит в районе 60 евро в день, на автомате на 10 евро дороже.
 
Ирина, добрый день! Будем в Палермо 1 мая. Нас двое взрослых. Возможно ли организовать в этот день обзорную экскурсию? Если да, то какова стоимость?
 
Уважаемая Марина, я сама экскурсий в Палермо не веду. Обратитесь к Monica Ferrante – pmferrante@virgilio.it Тел.: 3392043420. Это очень хороший гид в Палермо. Цены на работу гида устанавливает регион Сицилии и за 3 часа экскурсии это 150 евро, но вы конечно спросите у Моники.

 
Здравствуйте, Ирина!
Мы прибываем в Мессину 29 апреля круизным лайнером, стоянка с 8-00 до 18-00. Хотели бы посетить Таормину и Этну. Какая стоимость Ваших услуг и автомобиля? Буду Вам очень признательна, если сможете порекомендовать нам экскурсовода по Неаполю и Помпеям 28 апреля.
Заранее благодарна,
Ирина
 
Уважаемая Ирина, к сожалению, я сама уже работаю 29 апреля. Но я нашла гида, кто может провести эту экскурсию. Смоимость экскурсии с машиной - 350 евро. Все возможные расходы, как билеты в греческий театр или фуникулер на Этне покупаются вами на месте. В Неаполе, к сожалению гидов не знаю.
 
Огромное спасибо, Ирина, за экскурсии и за помощь нам. Будем рекомендовать всем наши друзьям, как очень интересного и отзывчивого гида.
 
Ирина, здравствуйте.
Собираюсь приехать на Сицилию в середине июня 2013г.
Хотелось бы уточнить
проводите ли Вы экскурсии по всей Сицилии
стоимость Ваших экскурсий на двоих с учетом Вашей машины
может ли начинаться экскурсия из холла гостиницы, в которой мы остановимся?
Спасибо
Ольга
 
Добрый день Ольга,
я работаю только в юго-восточной части Сицилии и веду экскурсии на моей машине и конечно могу вас встретить в холе гостиницы.
Ирина
 
На сайте стоимость экскурсий вместе со стоимостью машины
 
Добрый день! Нас пятеро, будем отдыхать в Летоянни (отель Антарес) с 23 июня по 7 июля 2013г. Есть ли возможность провести для нас экускурсию Испика-Сиракузы-Ното (забрать нас из отеля и привезти обратно)? Спасибо
 
Да, конечно, возможно. Лучший день для такой поездки воскресенье, поскольку дороги не загружены. Вам 30.06 подойдет?
 
Спасибо, Ирина! Хотели бы уточнить по ценам разные варианты:
1. Если Вы приезжаете за нами (по дороге что-то нам расскажете), прогулка по Сиракузам, обед в каком-нибудь забытом туристами вкусном местечке на природе), потом Ното и обратно в отель (Испику, наверное, не надо, боюсь получится галопом по Европам)
2. Если мы сами берем авто в аренду, приезжаем в Сиракузы, там с Вами гуляем, обед, Ното, возвращаем Вас в Сиракузы.
3. Мы сами приезжаем в Сиракузы, и Вы проводите нам экскурсию по Сиракузам.
Спасибо. Если можно, то ответьте на email gilfer@bk.ru - мне удобнее там отслеживать.
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено